Donnerstag, 19. Sep. 2019, 15:25 Uhr
Der Vorstand


Folgende Personen bilden seit dem 21.02.2012 den neuen Vorstand des Tennisverein Quakenbrück e.V.:

1. Vorsitzender: Frank Uhlig
2. Vorsitzender: Daniel Thäsler
Kassenwart: Markus Engelmann
Sportwart: Moritz Tüting
Jugendwart: Martin Hackmann
Anlagenwart: Ralf Brückner
Schriftführer: Pedro Marques
Klubhauswart1: Carsten Thye
1: Kein offizielles Vorstandsamt

1. Vorsitzender
Frank Uhlig
Schiphorst 9
49610 Quakenbrück
 
E-Mail: 1vorsitzender@tv-quakenbrueck.de
Tel.: 05431 / 92 62 66-60

2. Vorsitzender
Daniel Thäsler
Welkersiedlung 22
49610 Quakenbrück
 
E-Mail: 2vorsitzender@tv-quakenbrueck.de
Tel.: 05431 / 90 20 65

Kassenwart
Markus Engelmann
49610 Quakenbrück
 
E-Mail: kassenwart@tv-quakenbrueck.de
Tel.:

Sportwart
Moritz Tüting
Kl. Mühlenstr. 30
49610 Quakenbrück
 
E-Mail: sportwart@tv-quakenbrueck.de
Tel.:

Jugendwart
Martin Hackmann
Jahnstr. 5
49610 Quakenbrück
 
E-Mail: jugendwart@tv-quakenbrueck.de
Tel.: 05431 / 9 03 90 07

Anlagenwart
Ralf Brückner
49610 Quakenbrück
 
E-Mail: anlagenwart@tv-quakenbrueck.de
Tel.:

Schriftführer
Pedro Marques
49610 Quakenbrück
 
E-Mail: schriftfuehrer@tv-quakenbrueck.de
Tel.: 05431 / 90 74 44

Klubhauswart
Carsten Thye
St. Antoniort 48
49610 Quakenbrück
 
E-Mail: klubhauswart@tv-quakenbrueck.de
Tel.: 05431 / 9 26 30 79